তরুণদের উৎসবে পাবনায় ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

শেয়ার করুন

শহর প্রতিনিধি : তরুণদের উৎসব-২০২৫ উপলক্ষে জেলা ক্রীড়া অফিস পাবনার উদ্যোগে ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দিনব্যাপী ফি ম সামসুল আরেফিন জিমনেসিয়ামে অনুষ্ঠিত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন পাবনার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: জাহাঙ্গীর আলম। তিনি বলেন তরুণদের মধ্যে শারীরিক ও মানসিক দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ ধরনের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার কোন বিকল্প নেই।

পাবনা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: নাহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া অফিসার মো: তারিকুল ইসলাম, জেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য ইন্জিনিয়ার সোহেলা রানা বিল্পব ও বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মাসুদ রানা।

প্রতিযোগিতায় ৬০ জন তরুণ তরুণী অংশগ্রহণ করেন এবং শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন আগত অতিথিবৃন্দ।


শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *