পাবনায় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার

শেয়ার করুন

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে থেকে মিলন হোসেন (৪০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত মিলন পাবনা পৌরসভার শালগাড়িয়া মহল্লার মেরিল বাইপাস সংলগ্ন আয়ুব আলী খাঁর ছেলে।

রোববার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টায় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে স্থানীয়রা এক যুবকের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে সদর থানায় নিয়ে যায়।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, ইফতারের আগে মিলন মুজাহিদ ক্লাবে এলাকায় ইফতারি করার উদ্দেশ্যে যায়। হঠাৎ খবর আসে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে অচেতন অবস্থায় মিলন পড়ে আছে। সেখানে গিয়ে তার মরদেহ দেখতে পাই। পূর্ব পরিকল্পিতভাবে মিলনকে কে বা কারা হত্যা করেছে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুস সালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, যুবকের মৃত্যু, হত্যা নাকি সড়ক দুর্ঘটনা তদন্ত সাপেক্ষে সেটি উদঘাটন করা সম্ভব হবে।


শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *